Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Вышестоящие организации

Министерство образования Республики Беларусь
edu.gov.by

 

220100,г. Минск, ул. Советская, д. 9
Приемная Министра образования:(017) 327-47-36
Начальник организационного отдела (017) 222-64-58
Факс: (017) 200-84-83
Адрес электронной почты:root@minedu.unibel.by

 

График личного приема граждан и юридических лиц руководством

 

 

Дни и часы личного приема

Кабинет

Телефон

МИНИСТР
 Карпенко Игорь Васильевич

Первая среда месяца

с 08.00 до 13.00

108

222-45-74

Первый заместитель Министра

Старовойтова Ирина Анатольевна

Вторая среда месяца с 8.00 до 13.00

108

200-99-09

Заместитель Министра
 Рудый Сергей Валентинович

Четвертая среда месяца

с 08.00 до 13.00

512

200-94-81

Заместитель Министра
Кадлубай Александр Владимирович

третья среда месяца

с 08.00 до 13.00

513

222-68-48

 

Личный прием граждан и юридических лиц руководством Министерства проводятся по предварительной записи.

Предварительная запись на прием к Министру образования Республики Беларусь, заместителям Министра осуществляется по телефону.

При временном отсутствии в день личного приема Министра, первого заместителя Министра, заместителей Министра, проводящих прием, личный прием осуществляют должностные лица, исполняющие обязанности.

РЕЖИМ РАБОТЫ:
Понедельник — пятница:
9.00 – 13.00
14.00 – 18.00

 

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ»: (017) 222-43-12 (В ПЕРИОД ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ)Звонки принимаются с 1 июня по 18 августа.


Комитет по образованию Мингорисполкома
minsk.edu.by

Управление по образованию администрации Октябрьского района г. Минска
Почтовый адрес: 220039, г. Минск, ул. Чкалова, д. 6, 5 этаж (левое крыло)
Телефон/Факс: +37517-213-28-15
Адрес электронной почты:oktue@minsk.edu.by

 

График личного приема граждан и юридических лиц
руководством и специалистами Управления по образованию Октябрьского района

 

 

Приемные дни

Начальник управления по образованию администрации
 Октябрьского района г. Минска
Сборцев Сергей Николаевич

 

1-АЯ СРЕДА:15.00-20.00

3-АЯ СУББОТА:08.00-11.00
(кабинет 513)  

Главный специалист отдела воспитательной, идеологической работы и охраны детства
Смирнова Галина Николаевна

ПОНЕДЕЛЬНИК: 15.00-20.00
(по общим вопросам)

ПЯТНИЦА: 08.00-13.00
(по вопросам усыновления, удочерения)
(кабинет 432)

Заведующий сектором дошкольного, общего среднего
и специального образования 
Лешкович Ольга Николаевна

СРЕДА:
15.00-20.00

ПЯТНИЦА:
08.00-13.00
(кабинет 443)

Председатель райкома профсоюза
Нуриева Наталья Николаевна 

3-Я СРЕДА МЕСЯЦА: 
10.00-13.00
14.00-18.00
(кабинет 509)

Личный прием граждан и юридических лиц начальником управления по образованию администрации Октябрьского района  г. Минска проводится по предварительной записи.

Предварительная запись на прием к начальнику управления по образованию администрации Октябрьского района г. Минска осуществляется по телефону: +37517-213-28-15.

При временном отсутствии начальника управления по образованию администрации Октябрьского района г. Минска в день его личного приема, личный прием граждан и юридических лиц осуществляют должностные лица, исполняющие обязанности начальника.

Ежегодно в управлении по образованию администрации Октябрьского района г. Минска в соответствии с графиком работы управления по образованию, проводится предварительное консультирование граждан:

  • По вопросам защиты прав несовершеннолетних, опеки и попечительства, усыновления (удочерения), определении нуждающихся в государственной защите, социально-опасном положении – главный специалист отдела воспитательной, идеологической работы и охраны детства, Сарибога Татьяна Михайловна,
    кабинет № 231.
  • По вопросам защиты прав несовершеннолетних, профилактике преступлений и правонарушений, ведение банка данных детей, подлежащих обучению на уровне общего среднего образования – главный специалист отдела воспитательной, идеологической работы и охраны девства, Нехайчик Станислав Валерьевич,
    кабинет № 229.
  • По вопросам организации образовательного процесса в учреждениях дошкольного и специального образования – главный специалист сектора дошкольного, общего среднего и специального образования, Лешкович Ольга Николаевна, кабинет № 443.
  • По вопросам организации образовательного процесса в учреждениях общего среднего образования – главный специалист сектора дошкольного, общего среднего и специального образования, Гуринович Алла Александровна, кабинет № 512.
  • По вопросам идеологической и воспитательной работы, вопросы спорта и туризма, оздоровления – начальник отдела воспитательной, идеологической работы и охраны девства, Быченок Елена Александровна, кабинет № 438.
  • По вопросы трудового законодательства, трудоустройства молодых специалистов –инспектор по кадрам Зубкова Татьяна Владимировна, кабинет № 512.
  • По вопросам расчетов с рабочими и служащими, начислений и перечислений, оплаты за платные образовательные услуги, аренды – главный бухгалтер централизованной бухгалтерии Короб Анастасия Петровна, кабинет № 507.
РЕЖИМ РАБОТЫ:
Пн-Чт: 8:45-18:00
Пт: 8:45-16:45
Перерыв: 13:00-14:00
Сб-Вс, праздничные дни – выходной